Предмет: Биология,
автор: kek23323322
подсчитайте, какой процент энергии дойдет до 3-го звена пищевой цепи, если первое звено получило 100%.
Ответы
Автор ответа:
0
Правило пирамиды работает. До 2-го дойдёт 100/10 = 10%.
До 3-го 10/10 = 1%
Ответ: 1%.
До 3-го 10/10 = 1%
Ответ: 1%.
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: kruglakvalera80
Предмет: Английский язык,
автор: faruhamankulov2
Предмет: Литература,
автор: masatahasuk
Предмет: Алгебра,
автор: дод087