Предмет: Математика,
автор: ТРАКТОРИСТИК
На оптовом рынке А картофель продаётся мешками по 40 кг, и каждый мешок стоит 1 тыс.руб. На оптовом рынке В картофель продаётся мешками по 50 кг, и каждый мешок стоит 1 тыс.100 руб. Где картофель дешевле?
Ответы
Автор ответа:
0
узнаем сколько стоит кг картофеля
1000:40 = 25 руб на рынке А
1100:50= 22 руб на рынке В
На рынке В дешевле
1000:40 = 25 руб на рынке А
1100:50= 22 руб на рынке В
На рынке В дешевле
Автор ответа:
0
Я тоже так думал но потом увидел что 1тыс и 1тыс100руб это за один мешок
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: alya19901612
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: juliankaaa1