Предмет: Математика, автор: ТРАКТОРИСТИК

На оптовом рынке А картофель продаётся мешками по 40 кг, и каждый мешок стоит 1 тыс.руб. На оптовом рынке В картофель продаётся мешками по 50 кг, и каждый мешок стоит 1 тыс.100 руб. Где картофель дешевле?

Ответы

Автор ответа: lentomsk
0
узнаем сколько стоит кг картофеля
1000:40 = 25 руб  на  рынке А
1100:50= 22 руб на рынке В
На рынке В дешевле
Автор ответа: ТРАКТОРИСТИК
0
Я тоже так думал но потом увидел что 1тыс и 1тыс100руб это за один мешок
Похожие вопросы