Предмет: Математика,
автор: nik292
Здравствуйте памагите решает задачу номер 1
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
а) 280тг: 4 =70тг картофеля цена
б) 280тг- 210= 70 тг картофеля цена
б) 280тг- 210= 70 тг картофеля цена
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: ruslanmusabaev
Предмет: Математика,
автор: ivantrahov38
Предмет: Физика,
автор: richardreinerarp
Предмет: Математика,
автор: SkyMans