Предмет: Химия,
автор: almaev
какое количество кислорода расходуется для сгорания 6 моль ацетилена, протекающегопо уравнению 2C2H2+5O2-4CO2+2H20
Ответы
Автор ответа:
0
2 моль ацетилена - 5 моль О2
6 моль ацетилена - х
х = 6 * 5 : 2
х = 15 моль О2
6 моль ацетилена - х
х = 6 * 5 : 2
х = 15 моль О2
Автор ответа:
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: danyaaa69
Предмет: Другие предметы,
автор: tleuhabylarystan
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: nastena333234