Предмет: Физика,
автор: Znatochok
Тело брошено с некоторой высоты со скоростью 10 м/с . Найдите, какой угол будет составлять вектор скорости тела с горизонтом, когда скорость станет 14,142 м/с
Ответы
Автор ответа:
0
условие неточное
по всей видимости тело брошено горизонтально Vоx=10 м/с
cоsa=Vox/V=10/14,142=1/1,412=1/√2=√2/2
ответ a=45 градусов
по всей видимости тело брошено горизонтально Vоx=10 м/с
cоsa=Vox/V=10/14,142=1/1,412=1/√2=√2/2
ответ a=45 градусов
Автор ответа:
0
а почему 45 градусов?
Автор ответа:
0
ваш вопрос говорит о том что у вас боль шие проблемы с математикой
Автор ответа:
0
нет, я в 6 классе
Автор ответа:
0
пропустили
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: asemhan85
Предмет: Русский язык,
автор: margoritka08
Предмет: Биология,
автор: h97gy687
Предмет: Алгебра,
автор: Енот100
Предмет: Информатика,
автор: Evgesha01