Предмет: География,
автор: mixasik2204
атмосферний тиск биля земнои поверхни становить 730 мм рт. визначити, яким вин буде з пидняттям у гори на висоту 2000 м.
Ответы
Автор ответа:
0
0м - 1 мм.рт.ст. значит на 1000 м - 100 мм.рт.ст.
Решение: 2000:1000=2
2*100=200 мм.рт.ст
730 мм.рт.ст.-200 мм.рт.ст = 530 мм.рт.ст
Решение: 2000:1000=2
2*100=200 мм.рт.ст
730 мм.рт.ст.-200 мм.рт.ст = 530 мм.рт.ст
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Окружающий мир,
автор: mamyl1983
Предмет: Математика,
автор: bolataruzan741
Предмет: Алгебра,
автор: sdr12345
Предмет: Математика,
автор: Katrinkahap