Предмет: Математика,
автор: Алиса5678990
цена 1 килограмма конфет 90 руб. на 36 рублей можно купить_______килограмма или ________ грамма этих конфет! помогите решить это задача на дроби вместо пропусков надо ввести цифры?
Ответы
Автор ответа:
0
Можно купить 400гр или же 0.4кг
Автор ответа:
0
а как 0.4 записать в виде дроби?
Автор ответа:
0
а как 0.4 записать в виде дроби?
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: aigul0895
Предмет: Математика,
автор: tamaragrendej
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: ElvirkaEm