Предмет: Математика,
автор: помощница4
100 БАЛОВ Получите! Сделайте Пожалуйста по Быстрей!!!!!!!!!!!!!
За отрез ситца длиной 5 м заплатили 500тг.Сколько стои отрез шёлка длинной 6 м, если 1 м шёлка на 200 тг дороже 1м ситца?
Сделайте Пожалуйста НЕ ТОЛЬКО РЕШЕНИЕ И ВОПРОС ТОЖЕ НУ ПОЛНУЮ ЗАДАЧУ!!!!
Быстрей! !!!!!!!!
Ответы
Автор ответа:
0
1 метр ситца стоит 500тг:5=100тг
1 метр шёлка стоит 100тг+200тг=300тг
300тг*6=1800тг стоит 6 метров шёлка
Ответ: 1800 тг стоит шесть метров шёлка
1 метр шёлка стоит 100тг+200тг=300тг
300тг*6=1800тг стоит 6 метров шёлка
Ответ: 1800 тг стоит шесть метров шёлка
Похожие вопросы
Предмет: Право,
автор: ilnarailarova255
Предмет: Русский язык,
автор: rin081029
Предмет: Математика,
автор: maryyaborova
Предмет: География,
автор: Nastuxa0