Предмет: Математика,
автор: Аноним
умоляю умоляю плиз плиз плиз
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
уравнения решаются так.
Приложения:
Автор ответа:
0
2. Реши уравнения
1265 - (х:7)=1182
х:7= 1265-1182
х:7=83
х=83*7
х=581
пишу след.покороче
у*4+182=650
у*4=650-182=468
у=468/4=117;
d / 5 + 336 = 410
d/5 = 410-336=74
d=74*5=370;
380/а - 101=89
380/а=89+101=190
а=380/190=2
3. Найди
3/5 от 10 км
10/5 *3= 6км
4/8 от 1360 ц
1360/8*4=680 ц
4/5 от 20км500м
20500 м/5*4 = 16400 м
и т.д.
1265 - (х:7)=1182
х:7= 1265-1182
х:7=83
х=83*7
х=581
пишу след.покороче
у*4+182=650
у*4=650-182=468
у=468/4=117;
d / 5 + 336 = 410
d/5 = 410-336=74
d=74*5=370;
380/а - 101=89
380/а=89+101=190
а=380/190=2
3. Найди
3/5 от 10 км
10/5 *3= 6км
4/8 от 1360 ц
1360/8*4=680 ц
4/5 от 20км500м
20500 м/5*4 = 16400 м
и т.д.
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: parasatkadilzan8
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: xristik12
Предмет: Алгебра,
автор: antenka2010spn