Предмет: Физика, автор: MyNiggaRastaman

Помогите, пожалуйста, решить задачку по физике. 10-11 класс.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

P=70 Вт    N=3*10^19   t=1 c   λ=?

E=P*t=h*c*N/λ

λ=h*c*N/(P*t)=6.63*10^-34*3*10^8*3*10^19/(70*1)=852*10^-9м  (852 нм)

=========================

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Nastena28032000