Предмет: Физика, автор: juner1

масса цилиндра 135 грамм найти плотность вещества из которого он сделан если его объем 50 см кубических

Ответы

Автор ответа: spikeng
0
m=pV
p=mV
p=0,14кг ,05 м(3)=2.8 кгм(3)
135грамм=0,14 кг
50 см(3)=0,05 м(3)

Автор ответа: juner1
0
сельга7 тогда напиши задачу если такая умная
Автор ответа: spikeng
0
это правильный ответ
Автор ответа: Сельга7
0
2.7 г см=2700кг м я знаю откуда эта задача у мегя такой де в конце сборника дантся таблица пдотностей и 2700 есть,а твоего 2800 или 2900(не помню)увы нет
Автор ответа: spikeng
0
когда переводила из гр в кг округлила цифру, поэтому получился ответ немного больше
Автор ответа: МастерУгвей
0
Великолепно округлила! Так держать!
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: kakalox0
Предмет: Литература, автор: prosto1anastasia3