Предмет: Химия,
автор: nazarovgrisha
какая масса хлорида аммония получится при взаимодействии 3 моль аммиака с соляной кислотой? Можно расписать формулой а не словами
Ответы
Автор ответа:
0
m(масса)=v(кол-во вещества) * M(молярную массу)
M = 53.5 г/моль
v = 3(из соотношения)
m = 53.5 * 3 = 160.5
M = 53.5 г/моль
v = 3(из соотношения)
m = 53.5 * 3 = 160.5
Автор ответа:
0
Дано:
Автор ответа:
0
Все как положено записать
Автор ответа:
0
Как, откуда, чего
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Ohayoonichan
Предмет: Музыка,
автор: kolegovnik
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Maks200221
Предмет: Алгебра,
автор: tame79