Предмет: Физика,
автор: southpark20161
Трактор двигаясь равномерно за время t=3.0 мин, проходит путь S=150м. Мощность двигателя ровна N=120kBm.найти силу тяги F?
Ответы
Автор ответа:
0
t=3*60=180 c s=150 м N=120*10^3 Вт F=?
N=F*v=F*s/t F=N*t/s=120*10^3*180/150=144*10^3 H (144 кН)
=================
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: todorov7777
Предмет: Информатика,
автор: Zesty
Предмет: Информатика,
автор: ludskijcelovek3
Предмет: Математика,
автор: pvvst