Предмет: Математика, автор: mariyamaslova1

14 кг печенья стоят 210 рублей. Сколько стоят 6 кг печенья?

Ответы

Автор ответа: Веревченко
0
1. 210: 14= 15 (руб.) - Стоит 1 кг печенья.
2. 15*6=90 ( руб.) - стоит 6 кг печенья

Автор ответа: colin2004
0
210 : 14 = 15                                                                                                  15 * 6 = 90 
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: nasfillll
Предмет: Физика, автор: jfjdjkdkf