Предмет: Математика,
автор: mariyamaslova1
14 кг печенья стоят 210 рублей. Сколько стоят 6 кг печенья?
Ответы
Автор ответа:
0
1. 210: 14= 15 (руб.) - Стоит 1 кг печенья.
2. 15*6=90 ( руб.) - стоит 6 кг печенья
2. 15*6=90 ( руб.) - стоит 6 кг печенья
Автор ответа:
0
210 : 14 = 15 15 * 6 = 90
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: itisdetka
Предмет: Английский язык,
автор: nasfillll
Предмет: Физика,
автор: jfjdjkdkf
Предмет: Математика,
автор: nastif
Предмет: Химия,
автор: Аноним