Предмет: Экономика,
автор: vasiliylsk
определите показатели эффективности использования основных фондов предприятия,если их среднегодовая стоимость равна 248230тыс тг.,годовой объём производства продукции 1474590тыс.тг,среднегодовая численность промышленно-производственного персонала 1058человек..
Ответы
Автор ответа:
0
Фондоотдача равна
1474590:248230=5,94 руб/руб
Фондоёмкость равна
248230:1474590=0,168 руб/руб
или же можно единицу разделить на фондоотдатчу, величины, впринице, обратные
Фондовооружённость равна
248230:1058=234,61 руб/чел
1474590:248230=5,94 руб/руб
Фондоёмкость равна
248230:1474590=0,168 руб/руб
или же можно единицу разделить на фондоотдатчу, величины, впринице, обратные
Фондовооружённость равна
248230:1058=234,61 руб/чел
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: shadrinceva82bkru
Предмет: Английский язык,
автор: katrinakk020699
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: gasanovismail667
Предмет: Математика,
автор: Ульяяна
Предмет: Математика,
автор: Roselli