Предмет: Химия,
автор: not9ffg
сколько литров углекслого газа при сгораний 48 г метана
Ответы
Автор ответа:
0
Я непомню 48г
CO+ 3H² = C
+ H2O
1 моль 1моль
M=16г/моль
V=3моль V=48/16=3моль
?=3*22,4=67,2л
Ответ: 67.2л
CO+ 3H² = C
1 моль 1моль
M=16г/моль
V=3моль V=48/16=3моль
?=3*22,4=67,2л
Ответ: 67.2л
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: mahabbat1511
Предмет: Математика,
автор: Evatort
Предмет: Геометрия,
автор: tarnavnikita
Предмет: Математика,
автор: Аноним