Предмет: Черчение,
автор: alena3322
Два поезда выехали одновременно навстречу друг другу со станций,находящихся на расстоянии 660 км .Один поезд движется со скоростью
40км/ч,другой-70км/ч.Через сколько часов поезда встретятся?На каком расстоянии от каждой станции отправления произойдет встреча?
Ответы
Автор ответа:
2
1)40+70=110 скорость удоления
2)660:110= через 6 часов произойдёт встреча
3)70*6=420(км/ч) расстояние от станции с которой выехал 2-ой поезд
4)40*6=240(км/ч) расстояние от станции с которой выехал 1-ый поезд
2)660:110= через 6 часов произойдёт встреча
3)70*6=420(км/ч) расстояние от станции с которой выехал 2-ой поезд
4)40*6=240(км/ч) расстояние от станции с которой выехал 1-ый поезд
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: terbguy
Предмет: Химия,
автор: valeriakorobka1306
Предмет: История,
автор: andriankayavorka
Предмет: Алгебра,
автор: Korneplod
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним