Предмет: Физика, автор: lazarevsl11

автомобиль движется по шоссе со скоростью 90 км/ч найти силу тяги его двигателя если автомобиль развивает мощность 75 кВт

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

N=75*10^3 Вт     v=90/3.6=25 м/с    F=?

N=F*v      F=N/v=75*10^3/25=3*10^3 H

===========

Похожие вопросы