Предмет: Физика, автор: KARATEL986

Площадь малого поршня = 120 см², большего = 600 см². Определите силу, действующую на малый поршень, если на больший действует сила 143 Н

Ответы

Автор ответа: mig777
0
600/120=5  
 143/5= 28,6 H
Ответ 28,6H

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: NaganoUzi