Предмет: Математика,
автор: женя1029384756
Номер 5 помогите пожалуйста
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
620×2=1240 ц пшеницы собрали со второго участка
(620×1240)÷4=1860÷4=465 ц пшеницы собрали с третьего участка
12×75=900 кг пшеницы отправили на мельницу
1 ц = 1000 кг
620+1240+465=2325 ц =2325000 кг собрали всего пшеницы
2325000-900= 2324100 кг пшеницы отправили в хранилище
(620×1240)÷4=1860÷4=465 ц пшеницы собрали с третьего участка
12×75=900 кг пшеницы отправили на мельницу
1 ц = 1000 кг
620+1240+465=2325 ц =2325000 кг собрали всего пшеницы
2325000-900= 2324100 кг пшеницы отправили в хранилище
Автор ответа:
0
Ты во 2 действии написал(а) 620*1240 хотя должно быть 620+1240
Автор ответа:
0
ААА простите меня. я запарилась и неверно перевела кг в центнеры. вот верный твет620×2=1240 ц пшеницы собрали со второго участка
(620+1240)÷4=1860÷4=465 ц пшеницы собрали с третьего участка
12×75=900 кг пшеницы отправили на мельницу
1 ц = 100 кг
620+1240+465=2325 ц собрали всего пшеницы
2325-9= 2316 ц пшеницы отправили в хранилище
(620+1240)÷4=1860÷4=465 ц пшеницы собрали с третьего участка
12×75=900 кг пшеницы отправили на мельницу
1 ц = 100 кг
620+1240+465=2325 ц собрали всего пшеницы
2325-9= 2316 ц пшеницы отправили в хранилище
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: Nyancat2k18
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: levanberulava78
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: tanya6