Предмет: Физика,
автор: ariali
В цистерне, заполненной нефтью, на глубине 3м поставили кран. Определите давление на кран.
Ответы
Автор ответа:
0
p= p(ро)gh
p=9,8 м/с* 0,8 кг/м^3*3м= 23,52 Па
p=9,8 м/с* 0,8 кг/м^3*3м= 23,52 Па
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: majnorualibekova
Предмет: Алгебра,
автор: arafatsvarov6
Предмет: Математика,
автор: КаКеТкА555
Предмет: Геометрия,
автор: маминаРадость99