Предмет: Химия,
автор: Кирюха1537
В 200 грамм воды растворили 10 грамм поверенной соли. Найти mДолю Соли
Ответы
Автор ответа:
0
W=m(в-ва)/m(р-ра)
m(р-ра)=200+10=210 г.
W=10/210=0,0476 или 4.76%
Ответ: 4.76%
m(р-ра)=200+10=210 г.
W=10/210=0,0476 или 4.76%
Ответ: 4.76%
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: arapatkonus
Предмет: Математика,
автор: altybaevanargiz690
Предмет: Алгебра,
автор: ievghieniiru
Предмет: Обществознание,
автор: pukhov00