Предмет: Математика, автор: nik014

цена одного кг сыра 90 руб. 40 коп., за 1 кг колбасы в 2 раза дороже. сможет ли мама купить 1 кг сыра и 1 кг колбасы, если у нее 300 руб?

Ответы

Автор ответа: Ivanova666
0
90,40 *2 = 180,80 (руб) стоит 1кг. колбасы
300-90,40-180,80= 28,8(руб) останется
Ответ: ДА
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: tanyatimofeeva72