Предмет: Математика,
автор: linaragilmitdin
за два пакета молока и пачкутворога заплатили 90 р.пачка творога на 6р. дороже пакет молока.какова цена пакета молока?пачки творога ?схема пожалейста
Ответы
Автор ответа:
0
если хорошо подумать можно м решить))))
Автор ответа:
0
ты чё читать не умеешь?схема
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: olegidolnalw
Предмет: Математика,
автор: zabitenkourij
Предмет: Английский язык,
автор: katie5romanova
Предмет: Математика,
автор: 250797
Предмет: Обществознание,
автор: MsElizaveta