Предмет: Физика, автор: mamontin

Велосипедист ехал 40 с со скоростью 72км/ч. Какое расстояние пройдет велосипедист?

Ответы

Автор ответа: ashz
0
72 км/ч=20 м/c
S=скорость*время
S=20м/с*40с=800м.
Автор ответа: SelbGR
0
Дано:
t = 40 с
v = 72 км/ч = 20 м/с
Найти:
S - ?
Решение:
S = v×t; S = 40 с × 20 м/с = 800 м
Ответ: S = 800 м
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: Аноним
Предмет: География, автор: Kuchyanova
Определите страну по её описанию
1)Это страна соседствует только с 2 странами. Одна из её соседок- Россия. Она имеет выхода в Мировой океан, расположена внутри континента. Для страны характерен резко- континентальный климат умеренного пояса, с максимальными амплитудами суточных и годовых температур воздуха. В некоторых районах распространена многолетняя мерзлота. основной ландшафт- сухие степи, около четверти трерритории страны занято пустыней. Средняя плотность населения состовляет примерно 2 чел./км2
2) Страна входит в десятку наиболее крупных по размеру территории. Её омывают воды 3 океанов. На её территории находится  крайняя северная точка материка на котором она расположена. На суше она граничит только с одной страной - соседкой. Основная часть населения  проживает вдоль  южных границ с ней. Страна богата разнообразными полезными ископаемыми, а так же лесными, земельными и водными ресурсами.