Предмет: Математика,
автор: АннаYouTube1
На 120 руб. Купили 3 килограмма бананов по 20 руб. И 4 килограмма картофеля какова цена 1 килограмма картофеля
Ответы
Автор ответа:
0
1)3×20=60 руб - стоили бананы
2)120-60=60 руб - стоит 4 кг картофеля
3)60:4=15 руб - стоит 1 кг картофеля
Ответ: 15 рублей стоит 1 кг картофеля
2)120-60=60 руб - стоит 4 кг картофеля
3)60:4=15 руб - стоит 1 кг картофеля
Ответ: 15 рублей стоит 1 кг картофеля
Автор ответа:
0
1) 20 * 3 = 60 ( руб. ) - за бананы
2) 120 - 60 = 60 (руб. ) - за картофель
3) 60 : 4 = 15 ( руб. ) - за 1 кг картофеля
Ответ: 1 кг картофеля стоит 15 рублей
2) 120 - 60 = 60 (руб. ) - за картофель
3) 60 : 4 = 15 ( руб. ) - за 1 кг картофеля
Ответ: 1 кг картофеля стоит 15 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: eshadizheva
Предмет: Русский язык,
автор: anna8994
Предмет: Английский язык,
автор: moskalenkoanna156
Предмет: Алгебра,
автор: Darya789
Предмет: Математика,
автор: katson