Предмет: Физика,
автор: яшкаааа
Надо 10 и 11 билет,пожалуйста!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
10.F = - k*x - закон Гука
x=F/k=2/20=0.1м. Плюс длина пружины, всего 0,3м
11.P=ugh
u-плотность воды.
h=0.15м
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: loving6
Предмет: Русский язык,
автор: altinbekoverkin
Предмет: Алгебра,
автор: misterololowka
Предмет: Физика,
автор: tasbulatova5555