Предмет: Математика,
автор: Neznaika11111111
цена 1 кг печенья 210 рублей сколько нужно заплатить за 3/5 кг этого печенья
Ответы
Автор ответа:
0
1) 210 * 1/5 =42 руб ( стоит 1/5 часть 1 кг печенья) ; 2) 42 * 3 =126 руб ( стоит 3/5 кг печенья).
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: kristi23042
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Українська мова,
автор: semanukivan51
Предмет: Алгебра,
автор: polemika
Предмет: Обществознание,
автор: gorlol97