Предмет: Химия,
автор: 852962210
Какой объем SO2 выделится при сгорании 124 литров сероводорода
Ответы
Автор ответа:
0
2H2S + 3O2 = 2SO2 + 2H2O
составляем пропорцию:
124/44,8 = х/44,8
х = 124 л
.................................................
составляем пропорцию:
124/44,8 = х/44,8
х = 124 л
.................................................
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: MarkAmfeer
Предмет: Геометрия,
автор: dimadubas44
Предмет: Другие предметы,
автор: nafisatp2007
Предмет: Физика,
автор: Nadia715
Предмет: Алгебра,
автор: karinarubakov