Предмет: Математика,
автор: sevincshukurov
сколько нужно заплотить за покупку 2,5 кг конфет если 100 гр стоит 0,5
Ответы
Автор ответа:
0
1) 2,5 кг = 2500 грамм
2) 2500 : 100 = 25 гр
3) 25 * 0,5 = 12,5 надо заплатить за 2,5 кг
2) 2500 : 100 = 25 гр
3) 25 * 0,5 = 12,5 надо заплатить за 2,5 кг
Автор ответа:
0
спасибо
Автор ответа:
0
привет fanta2310 помогите мнееее
Автор ответа:
0
http://znanija.com/task/17041552
Автор ответа:
0
заходите сюдааа
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: katyaandreevskikh201
Предмет: Українська мова,
автор: TwiksEsportPro
Предмет: Биология,
автор: m9287154681
Предмет: Обществознание,
автор: dianazp