Предмет: Физика,
автор: matematic5
помогите пожалуйста с физикой ))))
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
M=0.04 m=0.02 A=249 Дж ΔT=?
ΔQ=0 ΔU=A=(3/2)*m*R*ΔT/M
ΔT=2*A*M/(3*m*R)=2*249*0.04/(3*0.02*8.31)=40 K
===================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: hikto533
Предмет: Английский язык,
автор: Selwi
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: momot1400