Предмет: Физика,
автор: Диёрчик
Груз,лежащий на земле,переместили на расстояние 8 м, возжействуя на него силой 250 Н в напрвлении этой силы.Найдите выполненную при этом работу.
Ответы
Автор ответа:
0
Вот решение.
A=F×S=250×8=1000Дж
A=F×S=250×8=1000Дж
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kuzbaevaaliya79
Предмет: Русский язык,
автор: abai891202
Предмет: Физика,
автор: brawlernoob220
Предмет: Физика,
автор: xxxpetroff2015