Предмет: Физика,
автор: ApolinarijaSvetlo
Сопротивление каждого резистора в цепи равно 6 Ом. Напряжение источника 3 В. Найдите силу тока в каждом из резисторов.
Ответы
Автор ответа:
0
I=U/R
I=3 В/6 Ом=0,5 А
Ответ:0,5.
I=3 В/6 Ом=0,5 А
Ответ:0,5.
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: shadowfiending
Предмет: Информатика,
автор: kerim96
Предмет: Информатика,
автор: dianamahmutsina
Предмет: Математика,
автор: Controvento
Предмет: Математика,
автор: Аноним