Предмет: Физика, автор: onewalker621

стробоскопическая фотография

можно решение, пожалуйста? :с

Приложения:

Ответы

Автор ответа: sssv1968
0
S=V0*t+(a/2)*t^2
0.1=0*0.2+(a/2)*0.2^2
a/2=0.1/(0.2^2)=2,5 м/с^2
a=5,0 м/с^2
Ответ: 3
Автор ответа: sssv1968
0
Была ошибка в расчётах, исправил, ответ поменялся
Автор ответа: onewalker621
0
так сперва и подумал. огромное спасибо, словами не передать!
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Химия, автор: treskunov99
Предмет: Биология, автор: guseinovaelya