Предмет: Физика,
автор: dada222
При прохождении по проводнику электрического заряда равного 5 Кл, совершается работа 200 Дж. Чему равно напряжение на концах этого проводника?
Ответы
Автор ответа:
0
A=q*U
U=A/q=200/5=40 В
U=A/q=200/5=40 В
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: milanaganeeva75
Предмет: Биология,
автор: TREP4IK
Предмет: Русский язык,
автор: SasukeClanUchiha
Предмет: Литература,
автор: Alinavorokova
Предмет: Литература,
автор: alenamama