Предмет: Математика,
автор: Liza1342
Смешали два сорта печенья: 4 кг по цене х р. за кг и 6 кг по цене у р.Сколько стоит кг смеси ? Дайте ответ для х=85 и у=72
Ответы
Автор ответа:
0
4х+6у стоимость всего
(4х+6у)/(4+6) цена 1 кг смеси
(4*85+6*72)/10=(340+432)/10=772/10=77,2 р
(4х+6у)/(4+6) цена 1 кг смеси
(4*85+6*72)/10=(340+432)/10=772/10=77,2 р
Автор ответа:
0
Спасибо большое❤❤❤
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: leva2020
Предмет: Математика,
автор: tolegennur75
Предмет: Физика,
автор: Muslishka
Предмет: Химия,
автор: Bitters
Предмет: Математика,
автор: asfbjrjftaqy