Предмет: Физика,
автор: MMMonster1
Сколько работы надо совершить, чтобы перевести газ из состояния 1 в состояние 2? (См. рис.).
P.S. Нужно найти площадь трапеции.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
дано P1=3000 Па P2=1000 Па V1=8 м3 V2=4 м3 A- ?
А=(P1+P2)*(V1-V2)/2=2000*4=8000 Дж
А=(P1+P2)*(V1-V2)/2=2000*4=8000 Дж
Автор ответа:
0
Большое вам спасибо!
Автор ответа:
0
пожалуйста
Похожие вопросы
Предмет: Немецкий язык,
автор: strelchukania
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kiryafut12
Предмет: Математика,
автор: aidarkidibaev1410
Предмет: Химия,
автор: Anna19990907