Предмет: Экономика, автор: SergMers

Очень срочно. Требуется полное решение

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
Зс = 188400+450000+(450000*10,2%/100%)+285000+(1450000*0,07/12) = 188400+450000+45900+285000+8458,3 = 977 758,3 руб.  

Прибыль: 1450000-977758,3 = 472 241,7 руб.  

Наличие сумм полной себестоимости и плановых накоплений позволяет определить полную сметную стоимость производственного процесса: 977758,3+977758,3*0,20 = 1 173 310 руб.
Автор ответа: SergMers
0
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: dasdasdcxzczxvc
Предмет: История, автор: natfaliiyutina1988