Предмет: Физика, автор: DilekAmutova1

Напряжение на концах проводника 12 В, сила в нем 1200 м А , чему равна мощность тока в проводниках?
Пожалуйста))

Ответы

Автор ответа: usserg2015
0
P=U*I=12*1.2=14.4 Вт
I=1200 мА =1,2 А
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: tunjay002
Предмет: Алгебра, автор: alsunizamowa20