Предмет: Химия,
автор: танюха44
Да Вычислите массу растворенного вещества если в 88 граммах воды растворили 12 г соли
Ответы
Автор ответа:
0
ω=m(соли)/m(раствора)*100%
ω=12/88*100=13%
ω=12/88*100=13%
Автор ответа:
0
спс
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: irinapenner83
Предмет: Биология,
автор: hurtrbx
Предмет: Литература,
автор: sunkarsakkulakov50
Предмет: Алгебра,
автор: nadezhda1990
Предмет: Алгебра,
автор: ozhich00