Предмет: Физика, автор: victoria8881

Тело массой 3кг брошено вертикально вверх со скоростью 2м/с
Вычислите максимальную энергию тела(ответ выразите в Дж)Пожалуйста решите и напишите решение

Ответы

Автор ответа: Ksyxa2005
0
Ep=mgh=3*2*6=36 Дж
 Дж
Автор ответа: victoria8881
0
а откуда 6?
Автор ответа: victoria8881
0
пожалуйста обьясните
Автор ответа: Ksyxa2005
0
3*2 =6
Автор ответа: victoria8881
0
а почему умножаешь? из за максимальности?
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: Аноним