Предмет: Физика,
автор: ArinaEgoriva
какая сила действует на дно сосуда площадью 500см2, если налитая в него жидкость производит на дно давление, равное 800Па
Ответы
Автор ответа:
0
S=500cм2=0,05м2
р=800Па
F =?
p=F/S
F=Sp
F=0,05*800=40H
р=800Па
F =?
p=F/S
F=Sp
F=0,05*800=40H
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: inesaosaulko
Предмет: Другие предметы,
автор: sarbajnuria58
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: elizavetapopov4
Предмет: География,
автор: olyakurishko