Предмет: Физика, автор: белый18

подъемный кран равномерно поднимает груз массой 3 т за 0,5 мин. мощность подъемной крана 10 кВт. какую работу совершает кран? чему равна высота , на которую поднимается груз?

Ответы

Автор ответа: Serafim1721
0
F=m*g=3000*10=30000
A=N/T=10000/30=334
H=F/A=30000/334=90
Автор ответа: белый18
0
не правильно
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: shumkaevgeny
Предмет: Литература, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: nikolaybelyakov