Предмет: Математика,
автор: ZnAtNik
сколько стоят два с половиной килограмма орехов,если 1/4 кг орехов стоят 63 р.
Ответы
Автор ответа:
0
если 1/4кг стоят 63 р то полкило стоят 63×2=126 р а килограм 63×4=252 р. значит два с половиной кг стоят 252×2+126=630 р или 63×10=630 р
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: cheremnykh822
Предмет: Физика,
автор: aitovvagiz
Предмет: Алгебра,
автор: ggbro53
Предмет: Математика,
автор: Lenalala