Предмет: Математика, автор: ZnAtNik

сколько стоят два с половиной килограмма орехов,если 1/4 кг орехов стоят 63 р.

Ответы

Автор ответа: светлана18052005
0
если 1/4кг стоят 63 р то полкило стоят 63×2=126 р а килограм 63×4=252 р. значит два с половиной кг стоят 252×2+126=630 р или 63×10=630 р
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: aitovvagiz
Предмет: Математика, автор: Lenalala