Предмет: Физика, автор: Lizashekina

Подъёмный кран совершает работу 42 000 кДж за 1 мин 10 с. Его мощность равна...
1) 600 кВт
2) 60 кВт
3) 6 кВт

Ответы

Автор ответа: Sencha1
0
N=A/t=42000*10^3/70=600*10^3 Вт=600 кВт
t=70 сек.
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: andreikhakimovggtop