Предмет: Математика,
автор: Evgeniis
За 18кг картофеля заплатили 144р.сколько стоят 90кг картофеля?
Ответы
Автор ответа:
0
144:18=8 (1кг картофеля стоит 8 рублей)
90*8=720рублей.
отв: 720
90*8=720рублей.
отв: 720
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Pavelnedelko9
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: AngelBQW67
Предмет: Обществознание,
автор: elizavetalapteva11
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: ХинатаХьюгаЛАВ