Предмет: Физика,
автор: Fink8
За первые два часа автомобиль проехал 60км а следующие два часа он двигался со скоростью 40кмч Какова средняя скорость автомобиля
Ответы
Автор ответа:
0
V=St
V1=602=30 мчас
V2=402=20 мчас
V cp = (30+20)2= 502 = 25 мчас
V1=602=30 мчас
V2=402=20 мчас
V cp = (30+20)2= 502 = 25 мчас
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: kalyuznajnastya
Предмет: Математика,
автор: daniilplotniko666
Предмет: Окружающий мир,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: nuta2525
Предмет: Алгебра,
автор: 17Викуля17