Предмет: Математика,
автор: str784
Помогите!!!!!!
Мама купила 3 кг груш и яблоки по одинаковой цене. За все заплатила 140 рублей. Сколько яблок купила мама, если цена 1 кг фруктов - 20 рублей?
Ответы
Автор ответа:
0
140:20=7(кг)
7-3=4(кг)-яблоки
7-3=4(кг)-яблоки
Автор ответа:
0
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор ответа:
0
Стоп, вопрос же сколько яблок
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: freshlacPop
Предмет: Математика,
автор: nastianovikss
Предмет: Математика,
автор: aiym200835
Предмет: Алгебра,
автор: Staslo10
Предмет: Математика,
автор: диана457