Предмет: Физика, автор: Semiletova5524d

На чашке весов лежит медный брусок размером 2 на 5 на 6см.Опердилите силу с которой брусок действует на чашку весов

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0
m=p*V=8,9*2*5*6=534 г=0,534 кг
F=m*g=0,534*9,8=5,23 H
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: asd1337009