Предмет: Физика, автор: PokemonP

помогите решить задачку. Машина равномерно движется со скоростью 72км/ч.Какую работу совершит она за 10 с, если сила тяги её мотора 2 тыс. Н ?

Ответы

Автор ответа: radal99
0
A=FS
F=2000H
S=t*V=20*10=200 метров
72км/ч=20м/с
F=2000*200=400 000Дж
Похожие вопросы